Вести. Санкт-Петербург Как спасались от жары в начале XX века?

Вести. Санкт-Петербург Как спасались от жары в начале XX века?

Вести. Санкт-Петербург Как спасались от жары в начале XX века?

06.07.2022
Lesezeit: 1 min
2 mal angesehen
Sprache: ru RU
Новости культуры Экскурс в историю. Как спасались от жары в начале XX века?

06.07.2022

Новости культуры Экскурс в историю. Как спасались от жары в начале XX века?

Вести. Санкт-Петербург Эфир от 06.07.2022 (14:30)

06.07.2022

Вести. Санкт-Петербург Эфир от 06.07.2022 (14:30)

Вести. Санкт-Петербург Эфир от 06.07.2022 (21:05)

06.07.2022

Вести. Санкт-Петербург Эфир от 06.07.2022 (21:05)

Вести. Марий Эл Опрос ГТРК "Марий Эл": как йошкаролинцы спасаются от жары?

25.07.2022

Вести. Марий Эл Опрос ГТРК "Марий Эл": как йошкаролинцы спасаются от жары?

Вести. Санкт-Петербург В знаменитом Доме Радио на Итальянской улице начали масштабную реставрацию

13.11.2024

Вести. Санкт-Петербург В знаменитом Доме Радио на Итальянской улице начали масштабную реставрацию

Вести. Санкт-Петербург В Ораниенбауме после 13 лет реставрации открыли Павильон Катальной горки

04.07.2022

Вести. Санкт-Петербург В Ораниенбауме после 13 лет реставрации открыли Павильон Катальной горки

Вести. Южный Урал Аномальная погода: как в Челябинской области спасаются от жары

13.07.2022

Вести. Южный Урал Аномальная погода: как в Челябинской области спасаются от жары

Вести. Санкт-Петербург В Русском музее открылась выставка рисунков выдающихся художников XX века

05.10.2024

Вести. Санкт-Петербург В Русском музее открылась выставка рисунков выдающихся художников XX века

Вести. Санкт-Петербург Учёные СПбГЭТУ придумали, как прочитать документы, у которых от старости выцвели чернила

07.11.2022

Вести. Санкт-Петербург Учёные СПбГЭТУ придумали, как прочитать документы, у которых от старости выцвели чернила

Вести. Псков В Птичьем дворике показали, как их подопечные спасаются от жары

01.07.2024


📝 Резюме

Вести. Санкт-Петербург Как спасались от жары в начале XX века?

В этом году температура в Петербурге побила рекорд 1905 года. Он продержался 116 лет. Как спасались от жары наши предки в начале XX века и что носили в такую знойную погоду? Выяснял Алексей Комаров.

Reagiere auf diesen Beitrag
Telegram Подписаться на NX Россия

Новые видео

Ähnliche Archiv-News

← Назад к новостям

🕒 Zuletzt Angesehen